Цвет шапки таблиц: #DEEFF0 Светлый цвет в таблицах: #DEEFF0 Темный цвет в таблицах: #DEEFF0 Третий цвет в таблицах: #DEEFF0 Цвет формы для сообщений: #DEEFF0 Цвет разделительных линий в таблицах: #5DB0B6 Цвет текста оффтопик: #5DB0B6 Цвет рамки вокруг таблиц: #5DB0B6 Цвет линии-разделителя HR: #5DB0B6 HTML-верх: цитата: Winter_Wolfs
Правила Анкета Сюжет Поиск Новости

Волчий лес

Объявление

!!! Нам нужны картинки для форума. Заинтересованным обращаться к гл. администратору форума !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий лес » Анкетa » Анкета нового волка


Анкета нового волка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зачем анкета и как заполнять?
--Зачем анкета?--
- Анкета нужна для того, чтобы вы смогли участвовать в игре далее и имели начальную сумму.
- Анкета нужна для того, чтобы узнать кто вы такой.
--Как заполнить?--
-Внимательно прочитайте все пункты
-Создайте отдельную тему и вставьте в неё ранее скопированный код анкеты.
-По возможности грамотно и тщательно заполните все пункты анкеты
- Принимать анкеты может только .maya (гл. администратор.), или её помощник.

Анкета
Принимаю во внимание данный шаблон:
Имя
Ваше имя, кличка или прозвище ( можно все сразу)
Пол
Самец или самка/ волк или волчица (никаких М и Ж не надо)
Возраст
[i]Волки живут 7-10 лет. Половой зрелости достигают в 2 года.Поэтому просим учитывать возраст:
Волчонок-до 6 месяцев
Подросток-до 14 месяцев
Молодой-до 2,5 лет
Взрослый- от 2,5 лет
Старик- от 7 до 10 лет.

Вид животного
Преимущественно волк, но если вы решили выбрать другое животное, то свяжитесь с гл. администратором или её помощником.
Внешний вид
Вы должны написать рассказ-описание с головы до когтей. Рассказ должен быть не менее 4 строк. Аватар должен быть похожим на то, что вы напишите в этом пункте.  Если у вас есть шрамы или другие метки, тогда опишите их появление в пункте "Биография"
Характер
Составьте полный рассказ о своём характере. Он должен быть не менее 4 строчек. И вы должны его отыграть. Такие характеры вроде: "суперский", или "не очень", Или "полная дура" не принимаем. Характер должен соответствовать вашему поведению на форуме.
Биография
Не пишите тут ваши "произведения с трагическим прошлом и мистическим концом опишите в биографии такие моменты:
1. Детство
2. Юность
3. Взросление
4. Попадание в лес
Каждый пункт- каждый абзац. Пишите в каждом абзаце по 4-5 предложений И если у вас есть метки, то расскажите здесь
3

Ваша стая
Напишите название стаи, в которую хотите вступить.
Ваш статус
Подпись под ником.
Как вы к нам попали?
Может по рекламе, или кто- то пригласил. Расскажите нам!
Воспользуйтесь данным кодом для копирования (Вместо описания вопроса пишите свой ответ.):

Код:
[b]Имя[/b]
[i]Ваше имя, кличка или прозвище ( можно все сразу)[/i]
[b]Пол[/b]
[i]Самец или самка/ волк или волчица (никаких М и Ж не надо)
[b]Возраст[/b]
[i]Волки живут 7-10 лет. Половой зрелости достигают в 2 года.Поэтому просим учитывать возраст:
Волчонок-до 6 месяцев
Подросток-до 14 месяцев
Молодой-до 2,5 лет
Взрослый- от 2,5 лет
Старик- от 7 до 10 лет.[/i]
[b]Вид животного[/b]
[i] Преимущественно волк, но если вы решили выбрать другое животное, то свяжитесь с гл. администратором или её помощником.[/i]
[b]Внешний вид[/b]
[i]Вы должны написать рассказ-описание с головы до когтей. Рассказ должен быть не менее 4 строк. Аватар должен быть похожим на то, что вы напишите в этом пункте.  Если у вас есть шрамы или другие метки, тогда опишите их появление в пункте "Биография"[/i]
[b] Характер[/b]
[i]Составьте полный рассказ о своём характере. Он должен быть не менее 4 строчек. И вы должны его отыграть. Такие характеры вроде: "суперский", или "не очень", Или "полная дура" не принимаем. Характер должен соответствовать вашему поведению на форуме.[/i]
[b] Биография[/b]
[i]Не пишите тут ваши "произведения с трагическим прошлом и мистическим концом опишите в биографии такие моменты:
1. Детство
2. Юность
3. Взросление
4. Попадание в лес
Каждый пункт- каждый абзац. Пишите в каждом абзаце по 4-5 предложений И если у вас есть метки, то расскажите здесь 
3[/i]
[b]Ваша стая[/b]
[i]Напишите название стаи, в которую хотите вступить.[/i]
[b]Ваш статус[/b]
[i]Подпись под ником.[/i]
[b]Как вы к нам попали?[/b]
[i]Может по рекламе, или кто- то пригласил. Расскажите нам![/i]

0

2

Имя
имя:Тёмная звезда кличка:дадите сами
пол
самка/ волчица [i]
возраст
[i]23 месяца.

вид животного
волк
Внешний вид
черная волчица.кончик хвоста чуть светлее.глаза имеют свойство менять цвет из янтарного в голубой и обратно.на передней левой лапе один ожог и один шрам.не худая,но и не полная.говорят ,что опытный охотник увидев волка один раз,узнает его даже через много лет.это не к тёмной звезде.её внешность как буд-то приспособленна для того,чтобы скрываться от охотников.её осанка постоянно меняется,хотя...когда тёмная звезда злится она принимает такое положение:широко расставляет передние лапы,выгибает спину и наклоняет голову,отчего становится отдалённо похожа на быка.её стиль боя-полагаясь на силу и на мозги,скорость и ловкость-это не её.главное правило : в бою не дать сбить себя с ног.
Характер
достаточно дружелюбна.её девиз-я дружу со всеми,но не все дружат со мной.достаточно ленива,но если надо,всегда может утешить и помочь.умеет лечить словом.не злая (но лучше не злить и не проверять что будет),сильная,умная и хитрая,но вот ловкости и скорости не хватает.преданная воительница,хотя ей пришлось перенести и выслушать очень много упрёков по поводу своего происхождения.очень любит повалятся под луной в гордом одиночестве.чувство юмора прёт через край и сшибает наповал!!!
Биография
Не пишите тут ваши "произведения с трагическим прошлом и мистическим концом опишите в биографии такие моменты:
1. Детство
2. Юность
3. Взросление
4. Попадание в лес
Каждый пункт- каждый абзац. Пишите в каждом абзаце по 4-5 предложений И если у вас есть метки, то расскажите здесь
3

стая
стая кровавого клыка
Ваш статус
а можно я беду предводительницей и админом...знаю,запросы высокие,но пожалуйста можно?
Как вы к нам попали?
достаточно тупо,но наши сайты рядом в рейтинге сайтов.я просто зашла на соседний сайт,он мне понравился и я зарегистрировалась.
p.s. я люблю рысей,волков,и котов-воителей

Отредактировано тёмная звезда (2010-08-30 13:47:55)

0


Вы здесь » Волчий лес » Анкетa » Анкета нового волка